Совет доброжелателя

Уважаемые господа, мы решили написать этот совет так как, проанализировав ваши письма за два года, убедились, что все кто просят нас об удалении с портала неверной информации ни разу не задумались о пользе нашего портала.

Мы вас понимаем – мало, кому приятно, когда звонят на телефон и раздражают глупыми вопросами о продаже «досок», а вы занимаетесь продажей «обуви». Да ошибки встречаются, и мы их исправляем в кратчайшие сроки. Но ни кто из тех, кто жаловался, не задумался, что если вам звонят по «доскам», то точно так же  будут звонить по «обуви» если вы разместите у нас свою визитку.

К нам приходит огромное количество ваших потенциальных клиентов – ведь мы бизнес-поисковая система. Они ищут товар и хотят его купить. И вы в этом убеждаетесь когда вам звонят, ошибаясь телефоном. Почему же ни кто за три года нашей работы не попробовал развернуть ситуацию в свою пользу. Все только ругаются и угрожают судом, прокуратурой и т.д.

Попробуйте разместить свою визитку у нас, и вы поймете, что это ПРОВИДЕНИЕ привело вас на наш портал. Пока это можно сделать бесплатно - разместив на своем сайте ссылку на наш портал. За три четыре месяца вы поймете, как реально мы приводим клиентов.

Убрав ссылку, вы автоматически удалите свою визитку с нашего портала (за этим следит робот), поэтому вы ничего не теряете. Уверяем вас, вы этого не сделаете, в основном нас просят дополнительно разместить еще пару визиток в других разделах за ссылку – к сожалению это не возможно.

Разместить фирму можно на странице регистрации

Пробуйте, продвигайте свой товар и услуги через наш портал.
Удачи Вам и Вашему бизнесу.

Кстати: если вам звонят на сотовый телефон по ошибке - спрашивая «доски», можно симку продать за хорошие деньги тем кто реально торгует досками :0))).

С Уважением, администрация портала МНОГОНАДО.net – ваши доброжелатели.



Число просмотров: 258021
наверх